Attribué à Antonio ROSSI (1700-1753)
La famille... Lot 20
résultat :
Estimation :
La famille du berger ; La vendeuse de fruits et légumes
Paire de toiles.
30 x 42,5 cm.
(Accident sur l'une des toiles).
Dans des cadres dorés d'époque Louis XV.