Pierre-Roch VIGNERON (Vosnon, Aube, 1789 - Paris, 1872)
Portrait d'un peintre dans un paysage
Huile sur toile.
41 x 32 cm.
Signée et datée 1836.
(Nombreux repeints).
Dans son cadre doré d'origine.