Commode tombeau en noyer ouvrant par trois tiroirs,... Lot 334
résultat :
Estimation :
Commode tombeau en noyer ouvrant par trois tiroirs, la ceinture à décors de coquilles stylisées, les pieds en sabot, les côtés panneautés
XVIIIème siècle
H. 88 L. 127 P. 60 cm