ÉCOLE ALLEMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ATELIER DE BARTHOLOMÄUS STROBELLE
FESTIN DE BALTHASAR
Toile
Restaurations
17th century German school, workshop of B. Strobel, The feast of Balthasar, canvas, restorations
74 x 113,50 cm - 29,1 x 44,7 in.
Reprise de la composition du musée des Beaux-Arts de Grenoble (MG498)