ÉCOLE ROMAINE VERS 1780
TETE DE FEMME, ESQUISSE
Toile
Petites... Lot 50
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ROMAINE VERS 1780
TETE DE FEMME, ESQUISSE
Toile
Petites restaurations anciennes
Sans cadre
Roman school circa 1780, Sketch for the head of a woman, canvas, old restaurations, without frame
53,5 x 43 cm
PROVENANCE :Vente Tajan, 25 juin 2014, lot n° 16.