Bracelet Napoléon III
Bracelet rigide Napoléon... Lot 1
résultat :
Estimation :
Bracelet Napoléon III
Bracelet rigide Napoléon III en or jaune 18k (750 millièmes) à décor ciselé d'un oiseau volant dans des feuillages sertis de diamants taillés en rose.
Poids brut: 15,3g - Diam.: 6cm
(Enfoncements)
Dans un écrin à la forme.