Bague niellée
Bague en or jaune 14k (585 millièmes)... Lot 4
résultat :
Estimation :
Bague niellée
Bague en or jaune 14k (585 millièmes) ornée d'un motif géométrique cintré niellé et agrémenté de trois perles.
Poids brut: 5,2g - TDD: 49