Broche couronne de fleurs
Broche en or 18k (750... Lot 5
résultat :
Estimation :
Broche couronne de fleurs
Broche en or 18k (750 millièmes) figurant une couronne de fleurs ornée de diamants taillés en rose et émeraudes (égrisures).
Poids brut: 14,5g - Diam.: 4cm