Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Broche diamants et perles Broche barrette en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) sertie de diamants taillés en rose et de trois petits perles. Travail XIXème-Début XXème Poids brut: 6,9g - L.: 6,5cm (Aiguille légèrement tordue)