Broche diamants et perles
Broche barrette en or... Lot 6
résultat :
Estimation :
Broche diamants et perles
Broche barrette en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) sertie de diamants taillés en rose et de trois petits perles.
Travail XIXème-Début XXème
Poids brut: 6,9g - L.: 6,5cm
(Aiguille légèrement tordue)