Collier pendentif
Collier en or jaune 18k (750... Lot 8
résultat :
Estimation :
Collier pendentif
Collier en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) formé d'une maille forçat, le décolleté orné d'un pendentif retenant en pampille deux éléments circulaires, chacun centré d'une pierre rose d'imitation dans un entourage d'éclats de diamants.
Poids brut: 4,3g
(Restaurations)