Collier en or gris 18k (750 millièmes) à maille... Lot 9
résultat :
Estimation :
Collier en or gris 18k (750 millièmes) à maille forçat retenant un motif de volutes feuillagées en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose. Chaînette de sûreté.
Poids brut: 13,4g
(Remontage)