Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Bracelet rigide Napoléon III Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18k (750 millièmes) de style Napoléon III à décor ajouré de croisillons. Fermoir à cliquet. Poids: 20,3g - Diam.: 6,5cm (Accident à la chaînette de sûreté et enfoncements)