Bracelet rigide Napoléon III
Bracelet rigide ouvrant... Lot 14
résultat :
Estimation :
Bracelet rigide Napoléon III
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18k (750 millièmes) de style Napoléon III à décor ajouré de croisillons. Fermoir à cliquet.
Poids: 20,3g - Diam.: 6,5cm
(Accident à la chaînette de sûreté et enfoncements)