Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant... Lot 22
résultat :
Estimation :
Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant un collier formé d'une maille palmier au décolleté orné d'une volute retenant un motif de goutte, une chaîne de cou formée d'une maille forçat, une alliance, une bague et une paire de dormeuses serties d'une perle.
Poids brut: 21,2g
(Restauration au collier)