Chevalière dans les trois tons d'or 18k (750 millièmes)... Lot 28
résultat :
Estimation :
Chevalière dans les trois tons d'or 18k (750 millièmes) à la table monogrammée et épaulée de baguettes.
Poids: 9g -TDD: 56
(Déformation à l'anneau, trace d'agrandissement)