Bague en or gris 18k (750 millièmes), la table... Lot 30
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k (750 millièmes), la table à décor d'un motif octogonal ciselé et centré d'un petit diamant taille brillant (chocs au rondiste).
Poids brut: 1,3 g - TDD: 49
(Restaurations)