Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18k (750 millièmes), la table à décor d'un motif octogonal ciselé et centré d'un petit diamant taille brillant (chocs au rondiste). Poids brut: 1,3 g - TDD: 49 (Restaurations)