Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant... Lot 31
résultat :
Estimation :
Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une paire de clips d'oreilles et une broche trilobée à décor ajouré de dragons dans des feuillages.
On y joint une broche en métal doré.
Poids des lots en or: 14,9g
A contrôler