Bracelet maillons ovales ajourés
Bracelet en or... Lot 33
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons ovales à décor ajouré et amati. Fermoir à cliquet et chaînette de sûreté.
Poids: 26,3g - L.: 20cm