Boutons de manchettes idéogrammes chinois
Paire... Lot 42
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en alliage d'or jaune 14k (585 millièmes) à décor d'idéogrammes chinois dans un cerclage à l'imitation du bambou.
Poids: 6,4g