Deux bagues à décor ajouré
Lot comprenant une... Lot 44
résultat :
Estimation :
Deux bagues à décor ajouré
Lot comprenant une bague en alliage d'or 14k (585 millièmes) à décor circulaire ajouré d'un treillage et une bague en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de personnages et animaux sud-américains.
Poids : 6g