Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Deux bagues à décor ajouré Lot comprenant une bague en alliage d'or 14k (585 millièmes) à décor circulaire ajouré d'un treillage et une bague en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de personnages et animaux sud-américains. Poids : 6g