Bague or sertie d'une opale
Bague en or jaune... Lot 45
résultat :
Estimation :
Bague or sertie d'une opale
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée en serti-clos d'une opale ovale sur une monture en toi et moi.
Poids brut: 7g - TDD: 49
(Réducteur de taille)