Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Bague or sertie d'une opale Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée en serti-clos d'une opale ovale sur une monture en toi et moi. Poids brut: 7g - TDD: 49 (Réducteur de taille)