Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) rigide... Lot 46
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) rigide et ouvrant à décor de deux brins striés de godrons en épis et terminés chacun par une ligne de diamants tailles brillant. Fermoir à cliquet.
Poids brut: 20,8g - Diam.: 5,5cm