Broche navette en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 47
résultat :
Estimation :
Broche navette en or jaune 18k (750 millièmes) à décor ajouré de feuilles de lierres en amati et centrée d'une pierre synthétique bleu cyan et d'une petite perle.
Poids brut: 2,9g
(Aiguille à refixer, manque une perle)