Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Broche navette en or jaune 18k (750 millièmes) à décor ajouré de feuilles de lierres en amati et centrée d'une pierre synthétique bleu cyan et d'une petite perle. Poids brut: 2,9g (Aiguille à refixer, manque une perle)