Pendentif croix
Pendentif en or jaune 18k (750... Lot 49
résultat :
Estimation :
Pendentif croix
Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de roses agrémenté d'une petite perle et d'un éclat de diamant.
Poids brut: 2,7g - H.: 4,5 cm