Bague en or pavage de diamants
Bague en or jaune... Lot 50
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes), la monture biseautée centrée d'un pavage de diamants taille brillant.
Poids brut: 7,2g - TDD: 62