Bracelet maille gourmette
Bracelet en or jaune... Lot 116
résultat :
Estimation :
Bracelet maille gourmette
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) légèrement bombé formé d'une maille gourmette épaulée de deux lignes de maille gourmette partiellement ciselée. Fermoir à cliquet.
Poids: 41,6g - L.: 21cm