Montre tank
Montre de dame en or jaune 18k (750... Lot 199
résultat :
Estimation :
Montre tank
Montre de dame en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes), boîtier tank agrémenté de diamants taille 8x8, cadran fond champagne, index appliqué, mouvement mécanique (en l'état), attaches appliquées de godrons, bracelet à double brins en maille serpent.
Poids brut: 55,3g
(Verre à refixer)