Broche en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un... Lot 35
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un paysage peint probablement sur parchemin soutenu par du carton et protégé par une forme en plastique (enlevée pour la pesée).
Dimensions : 7,3 x 6,4 cm.
Poids brut : 7,2 g.