Lagorio, Lev Feliksovic (1827 Feodossija - St.... Lot 4063
résultat :
Estimation :
Lagorio, Lev Feliksovic (1827 Feodossija - St. Petersburg 1905)
Kaukasische Landschaft mit an Flusslauf rastenden Kosaken. Öl/Lwd. (kleine Retuschen), re. u. sign. und dat. 1876. Ca. 61x 98 cm. Originaler Prunkrahmen.