Lot n° 4063

résultat :
Estimation :

Lagorio, Lev Feliksovic (1827 Feodossija - St. Petersburg 1905) Kaukasische Landschaft mit an Flusslauf rastenden Kosaken. Öl/Lwd. (kleine Retuschen), re. u. sign. und dat. 1876. Ca. 61x 98 cm. Originaler Prunkrahmen.