Lot n° 35

Estimation :

SOMELLI. Le marché aux fleurs, place de la Madeleine, Paris, c. 1930. Huile sur toile, signée en bas à droite et dédicacée "Amicalement à Madame CHABOD". 75 x 52,5 cm. Petits manques à la touche picturale.