PIERRE CARDIN
Porte-portrait. Métal, verre polychrome... Lot 4
résultat :
Estimation :
PIERRE CARDIN
Porte-portrait. Métal, verre polychrome travaillé à chaud. Signé sur la pointe. Production Venini 1970
17x17x2 cm
UN CADRE PHOTO DE P. CARDIN
Bon état, signes d'usure.