NENDO
Table basse mod. Thin Black. Métal peint,... Lot 89
résultat :
Estimation :
NENDO
Table basse mod. Thin Black. Métal peint, verre dépoli. Production Cappellini 21ème siècle.
cm 51x49x49
TABLE BASSE DE NENDO
Catalogue de production Cappellini.
Très bon état. Légers signes d'usure.