Meiffren CONTE Nature morte aux coquillages, dague et pièce d'orfèvrerie
Meiffren CONTE (Marseille vers 1630-id. 1705)
Nature morte aux coquillages, dague et pièce d'orfèvrerie
Toile circulaire mise au rectangle
67,3 x 75 cm (accident et restaurations, petits manques) cadre baguette dorée à perles
Expert : CABINET TURQUIN - M. Stéphane PINTA - 69 rue Sainte-Anne - 75002 Paris - 01 47 03 48 78