G. LEMAITRE (fin XVIIIe - début XIXe siècle, d'après)... Lot 1
résultat :
Estimation :
G. LEMAITRE (fin XVIIIe - début XIXe siècle, d'après) Plan de la ville du Havre, d'après les changements les plus récents, 1818, lithographie. A vue 44 x 66 cm. Déchirure et pliure au milieu, quelques rousseurs en périphérie