WORMS Cie Plan coupe du S.S. Suzanne et Marie,... Lot 5
résultat :
Estimation :
WORMS Cie Plan coupe du S.S. Suzanne et Marie, Compagnie Sephora Worms. Lithographie en noir, à vue 34 x 43,5 cm. Nous y joignons une lithographie d'après Jacques Pilon représentant une vue de bateau à quai au Havre, datée 87 dans la planche, numérotée 85/150, à vue 35 x 52 cm