Lot de deux gouaches en couleurs : régates (30... Lot 15
résultat :
Estimation :
Lot de deux gouaches en couleurs : régates (30 x 37 cm) et voilier en pleine mer (37 x 29 cm), portent des signatures L. Haffner en bas à gauche. Taches, piqures, rousseurs.