Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Ensemble de trois chromolithographies : Le Normandie (30 x 58 cm, application artisanale de paillettes), Le Normandie (14 x 38,5 cm) et un paquebot sous pavillon français (21 x 55 cm). Accidents