G.-L. PESCE La navigation sous-marine. Préface... Lot 31
résultat :
Estimation :
G.-L. PESCE La navigation sous-marine. Préface de M. Laubeuf. Paris, Librairie Vuibert, sd. In-8 sous cartonnage illustré d'éditeur, tranches dorées. Usures et taches, quelques rares rousseurs.