Ensemble de trois gravures : carte ancienne de... Lot 49
résultat :
Estimation :
Ensemble de trois gravures : carte ancienne de la Normandie (à vue 38 x 52,5 cm), Le Pais de Caux (à vue 38 x 50 cm), et Vaisseau de 80 canons (à vue 42,5 x 54 cm). Rousseurs, petits accidents.