Lot n° 128

Estimation :

ROLEX - Montre-bracelet d'homme en acier, modèle Sea-Dweller 1665 "Great white", 2000 ft-610 m, cadran noir avec index non cerclé luminescent et dateur à 3h, bracelet en acier 93150, aiguilles mercedes et cadran tritium, attache 585, circa 1970, numéro de série 5643823, référence 1665. Diam; boitier : 40 mm, avec couronne : 44 mm (entretoise choquée, manque la perle sur la lunette, légère usure du verre)