HENRI LEBASQUE (1865-1937)
Nu allongé
Huile sur... Lot 1
résultat :
Estimation :
HENRI LEBASQUE (1865-1937)
Nu allongé
Huile sur papier marouflé sur toile
Signée en bas à droite
Oil on paper laid on canvas; signed lower right
27 X 37 CM • 10 7/8 X 14 5/8 IN.
Un certificat de Madame Denise Bazetoux, en date du 20 mai 2016, sera remis à l’acquéreur.