Lot n° 1

résultat :
Estimation :

HENRI LEBASQUE (1865-1937) Nu allongé Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à droite Oil on paper laid on canvas; signed lower right 27 X 37 CM • 10 7/8 X 14 5/8 IN. - Un certificat de Madame Denise Bazetoux, en date du 20 mai 2016, sera remis à l’acquéreur.