ALBERT LEBOURG (1849-1928)
La jetée de Dieppe, vers 1880/1882
Huile sur toile
Signée et dédicacée en bas à droite
Oil on canvas; signed and dedicated lower right
31,5 X 58 CM • 12 3/8 X 22 7/8 IN.
Un certificat de Monsieur François Lespinasse, en date du 14 avril 2022, sera remis à l’acquéreur.