Lot n° 17

Estimation :

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941), ATTRIBUÉ À Marine Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à gauche Oil on canvas laid on panel; signed lower left 24 X 40,5 CM • 9 1/2 X 16 IN.