Lot n° 29

résultat :
Estimation :

VITTORIO MATTEO CORCOS (1859-1933) Une élégante Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 68 X 44 CM • 26 3/4 X 17 3/8 IN.