Lot n° 32

Estimation :

JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Femme, 1923 Huile sur toile Signée et datée ‘23’ en bas à gauche Oil on canvas; signed and dated ‘23’ lower left 72 X 60 CM • 28 3/8 X 23 5/8 IN. - Monsieur Noé Willer a confirmé l’authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être obtenu à la charge de l’acquéreur.