JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962)
Venise
Huile sur toile
Signée des initiales en bas à droite
Oil on canvas; signed with the artist's initials lower right
64,5 X 54 CM • 25 3/8 X 21 1/4 IN.
Monsieur Noé Willer a confirmé l’authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être obtenu à la charge de l’acquéreur.