LOUIS ICART (1888-1950)
Femme à la fleur
Aquarelle,... Lot 35
résultat :
Estimation :
LOUIS ICART (1888-1950)
Femme à la fleur
Aquarelle, crayon et estompe sur papier
Signé en bas à droite
Watercolour, pencil and stump on paper; signed lower right
67 X 55 CM • 26 3/8 X 21 5/8 IN.