Lot n° 36

résultat :
Estimation :

LOUIS ICART (1888-1950) Femme à la robe s’envolant Aquarelle, crayon et estompe sur papier Signé en bas à droite Watercolour, pencil and stump on paper; signed lower right 67 X 55 CM • 26 3/8 X 21 5/8 IN.