JAN SLUIJTERS (1881-1957)
Nu féminin, 1908
Crayon gras sur papier
Signé en bas à droite
Daté ‘08’ en bas à gauche
Oil pencil on paper; signed lower right, dated ‘08’ lower left
62 X 46,5 CM • 24 7/16 X 18 1/4 IN.