JAN SLUIJTERS (1881-1957)
Nu féminin, 1904
Crayon... Lot 48
résultat :
Estimation :
JAN SLUIJTERS (1881-1957)
Nu féminin, 1904
Crayon gras sur papier
Signé d’initiales et daté ‘04’ en bas à droite
Oil pencil on paper; signed with initiales and dated ‘04’ lower right
74 X 42,5 CM • 29 1/8 X 16 3/4 IN.