CLAUDE VENARD (1913-1999)
Le roi de cœur
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée au dos
Oil on canvas; signed lower left and titled on the reverse
114 X 146 CM • 44 7/8 X 57 1/2 IN.
Un certificat de Madame Renata Venard, en date du 7 décembre 2020, sera remis à l’acquéreur.