Lot n° 97

Estimation :

CLAUDE VENARD (1913-1999) Le roi de cœur Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos Oil on canvas; signed lower left and titled on the reverse 114 X 146 CM • 44 7/8 X 57 1/2 IN. - Un certificat de Madame Renata Venard, en date du 7 décembre 2020, sera remis à l’acquéreur.